3D обои для гостиной

Организация и оформление комфортного пространства

Модератор: pelageya

3D обои для гостиной

Сообщение zarabbo » 08 янв 2015, 09:53

Видел в реальном исполнении объёмные обои для гостиной. Смотрятся невероятно красиво, а по сути, это те же фотообои, но только более высокого качества.

zarabbo
Освоившийся

Понравилась тема? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Re: 3D обои для гостиной

Сообщение Verona » 08 янв 2015, 20:02

Красиво, но как знать, такие изображения могут достаточно быстро надоесть. Я бы использовала подобные обои в детской комнате, детям ведь нравятся яркие картинки, главное, угадать с цветами, чтобы не слишком возбуждали нервную систему - море с дельфинами или лужайку с цветами.

Verona
Случайный посетитель

Сообщение Yla » 31 янв 2015, 09:34

3D обои становятся всё более популярными. Если раньше их можно было увидеть только в заведениях типа ночного клуба или ресторана, то теперь ими декорируют и квартиры. Не соглашусь, что 3D обои - это обычные фотообои, 3D смотрятся намного эффектнее и способны преобразить любой интерьер. К тому же, 3D обоями можно оформить не только стены, но и потолок.

Yla
Случайный посетитель

Сообщение Olchik » 02 фев 2015, 06:40

У моих друзей 3Д обои в виде цветов, я в восторге! Создается впечатление, что цветы действительно объемные. При следующем ремонте теперь планирую наклеить такие обои, причем я убеждена, что лучше клеить на одну из стен, чтобы объемная композиция не давила на жильцов, и визуально не уменьшала метраж комнаты.

Olchik
Новичок

Сообщение Lanata » 25 дек 2016, 21:27

А как по мне, 3Д обои сейчас очень модные, главное - правильно их вписать в интерьер

Lanata
Новичок