Помпа на пол

Вопросы связанные с отоплением помещений. Работы и материалы для отопления. Водоснабжение, сантехмонтажные работы и материалы.

Re: Помпа на пол

Сообщение Сontractor » 25 май 2017, 23:32

Artur4ik писал(а):Может я придумываю велосипед? И есть системы, которые ставятся в таком случае на пол? Может мне воспользоваться другой приблудой? Подскажите. Кто знаком с оборудованием подобным? :? :oops:

Так точно, изобретаете велосипед, и что-то мне подсказывает что Вы это прекрасно понимаете... Существует множество систем, так называемые "Аквасторож", которые автоматически перекрывают воду при обнаружении затопления. Прорвало трубу — вода хлещет на пол, попадает на сенсор, и сервопривод перекрывает краны на стояках. Конечно, от мокрых полов это вас не спасет — часть воды все равно окажется на полу, но ремонт обезопасит, а заодно и оградит от компенсации после затопления соседям ниже.

Идете в любой магазин сантехники и Вам там все детально расскажут и покажут, там и по цене сразу будете знать точно, тем более это уже давно не новинка.

Строительство и ремонт http://evroluxe.com/
Сontractor
Модератор

Понравилась тема? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Вернуться в Отопление и водоснабжение. Сантехоборудование.